← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Ecotomografías Abdominales

Código 7df16e7c-9514357 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLINICA VALPARAISO SPA | CLINICA VALPARAISO

Monto adjudicado
CLP 26.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLINICA VALPARAISO SPA | CLINICA VALPARAISO

RUT 995687208

IMAGEN PLUS SPA | Imagen plus

RUT 767517769

RED INTEGRAL DE SALUD MEDICA SPA | RISMED

RUT 775379251

SERVICIOS DE SALUD OLMUÉ SPA | CEM Olmué

RUT 774993967

Ganador

SERVICIOS MÉDICOS LIZARDO LEÓN LIMITADA | LION LTDA

RUT 776940593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Ecotomografías Abdominales, de acuerdo a Bases adjuntas1 GlobalCLP 26.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7df16e7c-9514357? | GanaLicitaciones.cl