← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GABINETE BIOSEGURIDAD PARA LABORATO

Código 7df24af8-9610177 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA

Monto adjudicado
CLP 12.450.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Ganador

Hugo Andres | Prion Lab

RUT 765683599

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETE DE BIOSEGURIDAD CLASE 2A1 UnidadCLP 12.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7df24af8-9610177? | GanaLicitaciones.cl