Resultado de licitación
CONTRATACION DE FICHA TECNICA PARA POWERFEST Y CIE
Código 7df431f3-9630957 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.429
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste
RUT 777312243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE FICHA TECNICA PARA ACTIVIDAD A REALIZARSE LOS DIAS 20 Y 21 DE FEBRERO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 28.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.