← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CANCHA SECTOR MEDIA LICEO TALAGANTE

Código 7df83839-9435807 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL

Monto adjudicado
CLP 5.941.360
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL

RUT 777463829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y repintado de aproximado 890 m2 de cancha central del sector media del Liceo1 UnidadCLP 5.941.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7df83839-9435807? | GanaLicitaciones.cl