← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO BOXEO SOL-452-DIDECO-DEPORTES

Código 7df8b379-9402471 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ESTEBAN FREDES MARCHANT | SOUNDMAX

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO ESTEBAN FREDES MARCHANT | SOUNDMAX

RUT 163483939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO VELADA DE BOXEO ANIVERSARIO CORONEL (ESPECIFICACIONES ADJUNTAS FICHA TECNICA)1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7df8b379-9402471? | GanaLicitaciones.cl