Resultado de licitación
[DIGEDEP] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CURSO DE FORMACIÓN DE FORMADORASES DE GESTORAS COMUNITARIAS PARA EL ABORDAJE DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO
Código 7df9ceee-9566120 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLF 16.730.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Epes | Epes
RUT 650457803
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
ONG CORPORACION DOMOS | ONG CORPORACION DOMOS
RUT 730988001
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO | UNIVERSIDAD ACADEMIA DE HUMANISMO CRISTIANO
RUT 714704001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CURSO DE FORMACIÓN DE FORMADORASES DE GESTORAS COMUNITARIAS PARA EL ABORDAJE DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO | 1 Unidad | CLF 16.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.