← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.96778 SEP. ESCUELA CHILE. ADQUISICIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO PARA APOYAR CLASES DE LOS ESTUDIANTES

Código 7dfbe7f5-9402381 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó felipe andres | AGENPROVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.642.680
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

felipe andres | AGENPROVAL SPA

RUT 76950799K

HECTOR | HECTOR HYH ING

RUT 76509285K

JAIME DEL TRÁNSITO VILLARROEL BELTRÁN | JAIME VILLARROEL BELTRAN

RUT 90154621

Ganador

JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

RUT 68116171

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJA 12 UNIDADES PLUMON PARA PIZARRA.COLOR NEGRO, RECARGABLE - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR5 UnidadCLP 20.340
CAJA 12 UNIDADES PLUMON PARA PIZARRA.COLOR ROJO, RECARGABLE - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR3 UnidadCLP 20.340
CAJA 12 UNIDADES PLUMON PARA PIZARRA.COLOR VERDE, RECARGABLE - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR3 UnidadCLP 20.340
CAJA 12 UNIDADES PLUMON PARA PIZARRA.COLOR AZUL, RECARGABLE - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR3 UnidadCLP 20.340
CAJA 12 UNIDADES PLUMON PARA PIZARRA.COLOR VIOLETA, RECARGABLE - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR3 UnidadCLP 20.340
CAJA 12 UNIDADES CARTUCHO TINTA PARA RECARGA DE PLUMONPIZARRA COLOR NEGRO - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR25 UnidadCLP 11.940
CAJA 12 UNIDADES CARTUCHO TINTA PARA RECARGA DE PLUMONPIZARRA COLOR ROJO - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR10 UnidadCLP 11.940
CAJA 12 UNIDADES CARTUCHO TINTA PARA RECARGA DE PLUMONPIZARRA COLOR VERDE - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR10 UnidadCLP 11.940
CAJA 12 UNIDADES CARTUCHO TINTA PARA RECARGA DE PLUMON PIZARRA COLOR AZUL - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR10 UnidadCLP 11.940
CAJA 12 UNIDADES CARTUCHO TINTA PARA RECARGA DE PLUMON PIZARRA COLOR VIOLETA - PILOT VBOARD IGUAL O SIMILAR10 UnidadCLP 11.940
RESMA 500 HOJAS PAPEL FOTOCOPIA TAMAÑO CARTA - CHAMEX IGUAL O SIMILAR70 UnidadCLP 4.025
RESMA 500 HOJAS PAPEL FOTOCOPIA TAMAÑO OFICIO - CHAMEX IGUAL O SIMILAR50 UnidadCLP 4.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dfbe7f5-9402381? | GanaLicitaciones.cl