← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

plan maestro de arquitectura sector mesa seco PLAZA DE ACCESO

Código 7dfdd665-9159969 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C

Monto adjudicado
CLP 274.373.587,7
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO VIDAL BASTÍAS | L.V.B. A&C

RUT 142801132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN MAESTRO DE ARQUITECTURA SECTOR MESA SECO, PLAZA DE ACCESO. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 274.373.587,7

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7dfdd665-9159969? | GanaLicitaciones.cl