Resultado de licitación
Apoyo Técnico y Metodológico para la Elaboración
Código 7dff0b75-9288176 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios Territoriales Aplicados | CETA
- Monto adjudicado
- CLP 35.104.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Centro de Estudios Territoriales Aplicados | CETA
RUT 760480355
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
PD PROFESIONALES LIMITADA | PD profesionales
RUT 777957686
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo Técnico y Metodológico para la Elaboración de una propuesta de plan de Desarrollo de Zonas Rezagadas | 1 Unidad | CLP 35.104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.