Resultado de licitación
SERVICIOS DE PROVISION E INSTALACION DE FILM EN VENTANAS PARA EL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA DE SAN ANTONIO VIGENCIA 45 DIAS CORRIDOS
Código 7dff855f-9392814 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CleanSafe | Cleansafe
- Monto adjudicado
- CLP 18.145.100
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
POWERFILMS SPA | Powerfims
RUT 770148251
Sergio Edmundo | BlinSer Instalador Autorizado 3M Chile
RUT 762820870
Vidrios Maipu | Vidrios Maipu
RUT 788471807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE FILM EN VENTANAS”, para el Hospital Claudio Vicuña | 1 Unidad | CLP 18.145.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.