← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de consultoría diseño de arquitectura y especialidades del Cesfam Placilla

Código 7e010f2d-9292699 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects

Monto adjudicado
CLP 108.739.496
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bbats Consulting & Projects | Bbats Consulting & Projects

RUT 59155400K

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

Rogelio Arancibia Palacios arquitectura EIRL | ARQIAR LTDA

RUT 768712107

SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A. | SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A.

RUT 761240129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de consultoría diseño de arquitectura y especialidades del Cesfam Placilla. Detalles y especificaciones en resolución y archivos adjuntos.1 UnidadCLP 108.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e010f2d-9292699? | GanaLicitaciones.cl