← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción técnica Festival de Jazz "Eugenio Rengifo"

Código 7e0213cd-9138747 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

RUT 109669210

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL

RUT 62993588

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

RUT 776601152

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia

RUT 13636085K

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA

RUT 774337652

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción técnica Festival de Jazz "Eugenio Rengifo" para los días 31 de marzo y 1° de abril según referencias adjuntas 11 GlobalCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e0213cd-9138747? | GanaLicitaciones.cl