← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEVIGILANCIA

Código 7e02327e-9479448 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Prosegur Activa Chile Servicios Limitada | Prosegur Activa

Monto adjudicado
CLP 166.132.510
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Prosegur Activa Chile Servicios Limitada | Prosegur Activa

RUT 768800707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEVIGILANCIA PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 166.132.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e02327e-9479448? | GanaLicitaciones.cl