Resultado de licitación
CAPACITACION Y EXPOSICION DE EMPRENDIMIENTOS
Código 7e02da72-9467846 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 39.988.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA
RUT 91782928
PRODUCTORA REALIZA SPA | REALIZA SpA
RUT 767865457
Quimval SpA | Quimval SpA
RUT 768497591
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN Y EXPOSICIÓN DE EMPRENDIMIENTOS CON IDENTIDAD, PAT-CONADI LOS LAGOS AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 39.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.