Resultado de licitación
SERVICIOS DE TENS Y AUXILIARES DE SERVICIO PARA LI - Readjudicada en Id 1641-1-R123
Código 7e032579-9102496 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eywa | Eywa
- Monto adjudicado
- CLP 15.841
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eywa | Eywa
RUT 764479548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE TENS Y AUXILIARES DE SERVICIO PARA LICENCIAS MÉDICAS Y FERIADOS LEGALES PARA CR CUIDADOS DE PABELLÓN(PABELLÓN CENTRAL Y PABELLÓN CDT)” | 1 Global | CLP 15.841 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.