Resultado de licitación
REPARACION DE CAMIONETA TOYOTA HILUX Y FURGON NISSAN
Código 7e038982-9428901 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SEBASTIAN SEGUNDO RAMIREZ FERRADA | SEBASTIAN SEGUNDO RAMIREZ FERRADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.711.765
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIAN SEGUNDO RAMIREZ FERRADA | SEBASTIAN SEGUNDO RAMIREZ FERRADA
RUT 101098494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE REPARACION DE CARROCERIA DE 2 VEHICULOS DE CESFAM SEGUN TTRR ADJUNTAS, VISITA TECNICA OBLIGATORIA, VIERNES 13 DE 11:00 AM A 12:PM, ENCARGADO DE VISITA LUIS PALACIOS, EN CESFAM DE NUEVA IMPERIAL, GOROSTIAGA N° 258 | 1 Unidad | CLP 2.711.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.