← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO PROFESIONAL DEPO

Código 7e04f211-9639478 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó OLGA SOLEDAD VILLALOBOS CORTÉS | Olga Soledad Villalobos Cortes

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLGA SOLEDAD VILLALOBOS CORTÉS | Olga Soledad Villalobos Cortes

RUT 107534563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APOYO PROFESIONAL PARA LA UNIDAD DE PUEBLOS ORIGINARIOS SERPAT MAGALLANES PARA MÁS DETALLES REVISAR BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e04f211-9639478? | GanaLicitaciones.cl