← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento y reparación de baños - Readjudicada en Id 3352-25-R225

Código 7e0508c5-9469735 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA

Monto adjudicado
CLP 5.650.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA

RUT 779967255

NIBALDO IGOR CORVALÁN SALINAS | Servicio Integral Curicó

RUT 73334373

SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA

RUT 776103993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de baños1 UnidadCLP 5.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e0508c5-9469735? | GanaLicitaciones.cl