← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ESTADIO MUNICIPAL

Código 7e06c05c-9209164 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alexander | Alexander

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alexander | Alexander

RUT 764499921

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y MANO DE OBRA PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE ESTADIO MUNICIPAL DE QUINTA DE TILCOCO”.1 UnidadCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e06c05c-9209164? | GanaLicitaciones.cl