← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDIO, AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN 5 Y 6 SEP. LICEO OCTAVIO PALMA PEREZ

Código 7e07452d-9420223 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LUIS EUGENIO DÍAZ VENEGAS | Luis Diaz Venegas

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS EUGENIO DÍAZ VENEGAS | Luis Diaz Venegas

RUT 95484093

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDIO, AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN, EN LAS DEPENDENCIAS DE NUESTRO ESTABLECIMIENTO, PARA SER UTILIZADO DURANTE LA REALIZACIÓN DE LAS JORNADAS DE ESPARCIMIENTO Y ACTIVIDADES PEDAGÓGICAS EN NUESTRO LICEO. FECHA ACTIVIDAD: DÍAS 05 Y 06 SEP.1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e07452d-9420223? | GanaLicitaciones.cl