Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA CLUB DE HUASOS SAN ERNESTO CONTULMO
Código 7e07c7c0-9272883 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
- Monto adjudicado
- CLP 73.660.699
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
RUT 127350914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA CONSTRUCCION DE UNA SEDE COMUNITARIA DE 98m2, ESTRUCTURA DE MADERA IMPREGNADA; HORMIGON ARMADO, CON PISOS DE CERAMICO, COCINA, SALON MULTIUSO, BODEGA, SSHH VARONES Y DAMAS. | 1 Unidad | CLP 73.660.699 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.