Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAÑERIAS PLANSA
Código 7e081f4c-9369122 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Camila Scarlett | Camila Scarlett
- Monto adjudicado
- CLP 2.185.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Camila Scarlett | Camila Scarlett
RUT 769373616
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa
RUT 760487732
SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES
RUT 763074986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de cañerías plansa | 1 Unidad | CLP 2.185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.