Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA SALUD OCUPACIONAL
Código 7e08ec31-9485715 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL | DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL
- Monto adjudicado
- CLP 102.540.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL | DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL
RUT 13555720K
ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | ECCOSERVICIOS EIRL
RUT 765113318
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
MARCELO RAÚL MARTÍNEZ BLEY | MARCELO RAUL MARTINEZ BLEY
RUT 73677718
MYRIAM ROSSANA VERDI BIAVA | Myriam Rossana Verdi Biava
RUT 76239673
NELSON ISMAEL VERA MUÑOZ | TRANSPOTESVERVER
RUT 49484607
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| vehículo, sean ellos camionetas o automóviles por el periodo de 10 meses, con horario de 08:30 a 17:30 según especificaciones de bases adjuntas. | 10 Mes | CLP 1.500.000 |
| vehículo, sean ellos camionetas o automóviles por el periodo de 10 meses, con horario de 08:30 a 17:30, según especificaciones de bases adjuntas. | 10 Mes | CLP 1.500.000 |
| vehículo, sean ellos camionetas o automóviles por el periodo de 10 meses, con horario de 09:00 a 18:00, según especificaciones de bases adjuntas. | 10 Mes | CLP 1.399.000 |
| vehículo, sean ellos camionetas o automóviles por el periodo de 10 meses, con horario de 09:00 a 18:00, según especificaciones de bases adjuntas. | 10 Mes | CLP 1.390.000 |
| vehículo, sean ellos camionetas o automóviles por el periodo de 10 meses, con horario de 09:00 a 18:00, según especificaciones de bases adjuntas. | 10 Mes | CLP 1.500.000 |
| vehículo, sean ellos camionetas o automóviles por el periodo de 10 meses, con horario de 09:00 a 18:00, según especificaciones de bases adjuntas. | 10 Mes | CLP 1.480.000 |
| vehículo, sean ellos camionetas o automóviles por el periodo de 10 meses, con horario de 09:00 a 18:00, según especificaciones de bases adjuntas. | 10 Mes | CLP 1.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.