Resultado de licitación
ECOGRAFIAS OBTETRICAS A PACIENTES GESTANTES DE LA ATENCIÓN PRIMARIAS DE SALUD
Código 7e0ba9e7-9163295 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó AVANZA SALUD LIMITADA | AMEDIX
- Monto adjudicado
- CLP 21.806.726
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVANZA SALUD LIMITADA | AMEDIX
RUT 775157445
CLÍNICA SAN PATRICIO SPA | CLINICA SAN PATRICIO
RUT 764646487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOGRAFIA OBTETRICAS A PACIENTES GESTANTES DE LA ATENCION PRIMARIA DE SALUD , s/g (BAG, Ett, Anexos N°1, 2, 3, 4) | 1 Unidad | CLP 21.806.726 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.