Resultado de licitación
Servicio de Movilización Programa Cuidados Domiciliarios Rural
Código 7e0c0b19-9571390 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CGM SPA | CGM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.440.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CGM SPA | CGM SPA
RUT 779701166
JORGE AGUSTÍN SAN MARTÍN CERDA | JORGE AGUSTIN SAN MARTIN CERDA
RUT 119670144
JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL
RUT 105336225
MARCELO JAVIER JARA BARRERA | MARCELO JAVIER JARA BARRERA
RUT 129866535
MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA
RUT 769978941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización | 1 Global | CLP 5.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.