← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA SECRETARÍA TÉCNICA DEL CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES E1O2RT9

Código 7e0d2079-9621841 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.382.034
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz

RUT 835471004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA SECRETARÍA TÉCNICA DEL CONSEJO DE MONUMENTOS NACIONALES1 UnidadCLP 1.382.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e0d2079-9621841? | GanaLicitaciones.cl