Resultado de licitación
Consultoría para la Actualización y Reformulación Proyecto de Climatización y Electricidad Mejoramiento Hospital Rio Negro
Código 7e0d5058-9341603 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la Actualización y Reformulación Proyectos de Climatización y de Electricidad Mejoramiento Hospital Rio Negro | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.