Resultado de licitación
Insumos para Grafitti
Código 7e0fdcde-9553057 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
- Monto adjudicado
- CLP 6.248.924
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
importadora y comercializadora jan hirsch eirl | daking
RUT 761648845
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
JORTEX SPA | JM
RUT 77557626K
VESLUNA SPA | VESLUNA
RUT 773871086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Grafitti | 1 Global | CLP 6.248.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.