← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE SALON BANQUETERIA BIENESTAR

Código 7e10fbe8-9465053 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada | Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada | Sociedad Comercial Hotel El Parque Limitada

RUT 773650209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las bases se establecen para la contratación del servicio de local de eventos y cena para 200 personas, según especificaciones técnicas, para los socios del servicio de bienestar, con motivo de la celebración de fin de año, el día vienes 22 de noviembre d1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e10fbe8-9465053? | GanaLicitaciones.cl