Resultado de licitación
VALPARAÍSO - DEFENSA PENAL JUVENIL - 2023
Código 7e12f8b1-9230359 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA CONSTANZA ESTRADA RAMÍREZ | Carla Constanza
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA CONSTANZA ESTRADA RAMÍREZ | Carla Constanza
RUT 166799228
LIDERAZGO SPA | LIDERAZGO SPA
RUT 765179823
LOUIS XAVIER MIQUEL AGUAYO | LOUIS XAVIER MIQUEL AGUAYO
RUT 83678208
SALVADOR WASSERMAN E.I.R.L. | "SALVADOR WASSERMAN ASESORÍA JURÍDICA E.I.R.L
RUT 778378973
Sebastián Hipólito | Lamilla y Asociados
RUT 767262043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZONA 6 RPA - SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.