Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA SUBSECRETARÍA DE ENERGÍA
Código 7e1462f6-9507904 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABRE BOCA SPA | Abre boca
- Monto adjudicado
- CLP 1.068.813
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ABRE BOCA SPA | Abre boca
RUT 767135653
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA | EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA
RUT 775414006
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
San Gines | San Gines
RUT 968334603
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA SUBSECRETARÍA DE ENERGÍA | 1 Global | CLP 1.068.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.