Resultado de licitación
Adquisición de piezas para el armado y reparación de computadoras para el Hospital de Talagante con despacho incluido
Código 7e15918a-9163383 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | Hospital de Talagante · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de piezas para el armado y reparación de computadoras para el Hospital de Talagante con despacho incluido | 1 Unidad | CLP 3.067.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.