← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación puntos de red Cat.6 Oficina SSR MOP OHIGGINS

Código 7e15bf7c-9345317 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VI Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PABLO CÉSAR RETAMALES CORRALES | PC COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.060.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PABLO CÉSAR RETAMALES CORRALES | PC COMUNICACIONES

RUT 160409177

SISKLO, ENERGIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | SISKLO

RUT 772480385

Ganador

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de 21 puntos de red Punto de Interconexion al Auditorio MOP, Certificación de los puntos de red Habilitación de un rack para un switch1 UnidadCLP 2.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e15bf7c-9345317? | GanaLicitaciones.cl