Resultado de licitación
Prov. e instalación baldosas Casona San Enrique
Código 7e189f51-9632176 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN VAISRAVANA SPA | VAISRAVANA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 62.921.708
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN VAISRAVANA SPA | VAISRAVANA SPA
RUT 776119369
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
Luxarq | Luxarq
RUT 763453413
MINERVA ANDREA | MINERVA ANDREA
RUT 766124453
NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA
RUT 775520868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BALDOSAS EN EL PATIO CENTRAL DE LA CASONA SAN ENRIQUE, LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 62.921.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.