Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPOS RADIOCOMUNICACIONES PORTÁTILES
Código 7e19890d-9169279 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Setel Ltda. | Setel Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 39.991.226
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Setel Ltda. | Setel Ltda.
RUT 760134317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en adquirir 46 equipos de radiocomunicaciones a través de la compra de equipos portátiles y bases móviles con su respectiva programación y proveer del servicio de arriendo mensual de frecuencia mixta más frecuencia repetidora, según BAE. | 1 Unidad | CLP 39.991.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.