Resultado de licitación
Prueba Hidráulica y Certificación de caldera a leña Cesfam Victoria
Código 7e1e675a-9112573 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 530.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
SISTEMA INTEGRAL DE GESTION PARA LA INDUSTRIA RICARDO LABLEE E.I.R.L. | SINTGES E.I.R.L
RUT 762634481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prueba Hidráulica y Certificación de caldera de acuerdo a la normativa vigente,además debe incluir Informe Técnico emitido por el profesional autorizado por la SEREMI de SALUD.Se adjunta especificaciones Tecnicas y se indica Visita a Terreno dia y hora.- | 1 Unidad | CLP 530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.