← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE TALCA

Código 7e207d95-9516568 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó COSEMAR S A | COSEMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 286.923.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COSEMAR S A | COSEMAR SPA

RUT 968273701

SERVICIOS INTEGRALES TRESUR SPA | Serv. Int. Tresur SpA

RUT 775581484

Ganador

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

STARCO S A | STARCO

RUT 884465001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RECOLECCIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE TALCA1 MesCLP 286.923.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e207d95-9516568? | GanaLicitaciones.cl