Resultado de licitación
SISTEMA DE VIGILANCIA ESPECIAL
Código 7e238feb-9319987 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
- Monto adjudicado
- CLP 71.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
RUT 763669807
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
mauricio rodrigo | SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 764328493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar, con un contingente de personas el servicio de patrullaje que contribuya a la prevención delictual y fiscalización del comercio ilegal en los sectores indicados en el numeral 5, para efectos de aumentar la percepción de seguridad de los vecinos, | 1 Unidad | CLP 71.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.