← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE VENTANAS Y MEJORAMIENTO OFICINA DE FINANZAS

Código 7e2511d6-9420203 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

Monto adjudicado
CLP 4.355.300
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

RUT 77627464K

Ganador

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.355.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e2511d6-9420203? | GanaLicitaciones.cl