Resultado de licitación
ROLLOS NYLON DE POLIETILENO
Código 7e25e11f-9124071 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J
- Monto adjudicado
- CLP 10.250.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J
RUT 763664856
DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA
RUT 186373103
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA
RUT 766998488
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 100 ROLLOS NYLON DE POLIETILENO, PARA EVENTUALIDAD DE EMERGENCIA Y DESASTRE | 1 Global | CLP 10.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.