Resultado de licitación
216 ADQUISICIÓN DEXRAZOXANO PARA EL HOSPITAL
Código 7e25f59f-9322875 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNOFARMA S A | Tecnofarma S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 195.537
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOFARMA S A | Tecnofarma S.A.
RUT 884663008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 216-0189 DEXRAZOXANO | 1 Unidad | CLP 195.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.