Resultado de licitación
2° LLAMADO MATERIALES DE MANUALIDADES PARA TALLERES DE ADULTOS MAYORES 2026
Código 7e276645-9683032 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARTETERAPIA TIGRE SPA | ARTETERAPIA TIGRE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.962.740
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTETERAPIA TIGRE SPA | ARTETERAPIA TIGRE SPA
RUT 779038777
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MERCADITO SPA | COMERCIAL MERCADITO
RUT 783649810
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2° LLAMADO MATERIALES DE MANUALIDADES PARA TALLERES DE ADULTOS MAYORES 2026, conforme a Bases Administrativas y Técnicas, Formularios y Anexo Técnico. | 1 Unidad | CLP 7.962.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.