← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva y correctiva ascensores.

Código 7e27d282-9521906 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

Monto adjudicado
CLP 159.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

RUT 762121875

Ganador

Carlos | Electro Global

RUT 768601755

MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE

RUT 762452898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva de los ascensores y montacargas “Thyssen” de las dependencias de la Dirección Nacional del SERNAMEG1 UnidadCLP 159.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e27d282-9521906? | GanaLicitaciones.cl