Resultado de licitación
CONTRATACION PUNTO MIPE PROVINCIA CAPITAN PRAT
Código 7e28dff0-9674721 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó Sociedad Sur America Limitada | Sur América Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.613.445
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sociedad Sur America Limitada | Sur América Ltda.
RUT 768596050
Susan Iris | CONSULTORES DE LA PATAGONIA
RUT 764572025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer un servicio de atención integral a la ciudadanía y Clientes/as de la institución, de calidad y de acuerdo a los procedimientos establecidos, a través del espacio de atención denominado Punto Mipe. | 1 Unidad | CLP 13.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.