Resultado de licitación
GESTION DE CAMPAÑAS COMUNICACIONALES EN MEDIOS DE COMUNICACION DE MAGALLANES SEGUNDO SEMESTRE 2024 SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA
Código 7e29004b-9396420 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 18.011.040
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. GESTIÓN CAMPAÑA COMUNICACIONAL SEGUNDO SEMESTRE 2024 EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN DE MAGALLANES, POSTULAR CON EL VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO SEGUN ANEXO N°2 ECONOMICO, PRESUP. DISP. $24.000.000. IMPTO. INCL. VER DETALLES EN DOCTO. BASES DE ICITACION | 1 Unidad | CLP 18.011.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.