Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN PARA FUNCIONARIOS E INTERNOS DEL
Código 7e290393-9413458 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE | COMERCIAL S&C SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.681
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ENRIQUE | COMERCIAL S&C SPA
RUT 765358086
REY DE LAS MASAS SPA | Rey de las masas
RUT 774480137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SUMINISTRO DE PAN PARA FUNCIONARIOS E INTERNOS DEL CCP DE RIO BUENO, POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad no definida | CLP 1.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.