← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL Y SERVICIOS TRASPASADOS DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2024

Código 7e2935b8-9284911 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.766.496
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.

RUT 762084384

JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA

RUT 774489398

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS GIN PRO SPA

RUT 776605093

Ganador

RENE | KOTODUO

RUT 765837634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL Y SERVICIOS TRASPASADOS DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2024. Según Bases Administrativas Generales adjuntas1 GlobalCLP 2.766.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e2935b8-9284911? | GanaLicitaciones.cl