← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABINETE - COMPUTADOR PARA UNIDAD DE COMUNICACIONES

Código 7e2a1496-9112008 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

Monto adjudicado
CLP 2.908.795
Fecha de adjudicación
11-02-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

RUT 73008824

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADOR1 UnidadCLP 2.908.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7e2a1496-9112008? | GanaLicitaciones.cl