Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS VEEAM DATA PLATAFORM ADVANCE UNIVERSAL SUBSCRIPTION LICENCE PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES Y EL PROGRAMA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN
Código 7e2ad3fd-9406440 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA
- Monto adjudicado
- USD 30.734
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AQUANTA INGENIERIA COMPUTACIONAL SPA | AQuanta Ingeniería Computacional SPA
RUT 778422301
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
IT4U | IT4U
RUT 768777403
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
ZEN GROUP TECNOLOGIAS SPA | Zen Group
RUT 764216474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS VEEAM DATA PLATAFORM ADVANCE UNIVERSAL SUBSCRIPTION LICENCE PARA LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES Y EL PROGRAMA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN | 1 Unidad | USD 30.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.