Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS ATENCIONES TERAPEUTA OCUPACIONAL
Código 7e2b3e5b-9221978 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARMEN ELENA PARRA PALMA | CARMEN ELENA
- Monto adjudicado
- CLP 6.016.807
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN ELENA PARRA PALMA | CARMEN ELENA
RUT 17039691K
LUIS ESTEBAN JARA BALBOA | LUIS ESTEBAN JARA BALBOA
RUT 185488381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El HCSF de Coelemu requiere contar con Servicios terapeuta ocupacional en rehabilitación física para realizar 1220 actividades a usuarios del HCSF Coelemu. | 1 Unidad | CLP 6.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.